И в какие компетентные органы обращаться для привлечения водителя к ответственности: ГИБДД или РосПотребНадзор?
Здравствуйте. Вы уже обращались с подобными вопросами. Я так понимаю Вас не устроила цена и качество оказанных услуг?
С, уважением
Я не получил достоверный ответ на свой вопрос.
Если Вам как Вы считаете оказали не качественные услуги, то напишите претензиб перевозчику или обратитесь в ГИБДД с заявлением о привлечении водителя к административной ответственности.
С, уважением
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Так а применима ли ст. 14.1.2 КоАП РФ за отсутствие разрешения на таксомоторную деятельность? Или здесь только на 14.1 КоАП РФ писать?