Ответственность водителя. Ответственность водителя совершившего ДТП без страховки.
Здравствуйте. Ответственность водителя совершившего ДТП без страховки с договором купли продажи до 10 дней не я виновник.
Лучший ответ
Добрый вечер. Если у виновника дтп не было страховки, то бремя возмещения причиненного вреда возлагается на самого водителя.