Владимир, 06.11.2023, 19:19

Скажите пожалуйста, завтра сын уезжает в учёбу, затем в всу, надо ли ему при себе иметь деньги?

Вопрос №20880730 из г. Владимир
опубликован 06.11.2023, 19:19
Скажите пожалуйста, завтра сын уезжает в учёбу, затем в всу, надо ли ему при себе иметь деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Конечно, деньги должны быть.

Пока придет первая выплата, средства ему понадобятся.

06.11.2023, 19:52
Оценка автора вопроса:

Спасибо.

06.11.2023, 19:54

А как так происходит, сын уехал в Курск на обучение, как говорят месяц на подготовку, а в итоге во вторник приехал в Курск, сегодня звонил, сказал, что в воскресенье уже убывает в сво. Почему? Какая подготовка? Куда писать, почему так?

09.11.2023, 20:49

Что такое ВСУ в вашем вопросе?

06.11.2023, 19:26

Извините, всо

06.11.2023, 19:33

Здравствуйте. Извините может быть СВО?

С, уважением

06.11.2023, 19:35

Здравствуйте, да, конечно. Я ошиблась

06.11.2023, 19:36

Сво

06.11.2023, 19:39

Можете на карте держать. Пусть пользуется. На СВО тоже приобретаются и продукты и табачные изделия и т. д.

С, уважением

06.11.2023, 19:43
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое.

06.11.2023, 19:54

Удачи Вашему сыну. Вам терпения и тоже удачи

С, уважением

06.11.2023, 20:03
Оценка автора вопроса:

Нет, документы необязательнв, на том свете они не требуются

07.11.2023, 01:17