Якутск, 07.06.2022, 13:19

Прописываем сына, сдаём все документы, сын уезжает, могу ли я забрать его паспорт после прописки?

Вопрос №19431136 из г. Якутск
опубликован 07.06.2022, 13:19
Прописываем сына, сдаём все документы, сын уезжает, могу ли я забрать его паспорт после прописки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не сможете забрать паспорт сына. По доверенности также не сможете забрать.

07.06.2022, 13:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Вам никто не выдаст его паспорт, только при его личном присутствии.

07.06.2022, 13:23
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А через Мфц можно совершать прописку, если я собственник и хочу прописать сына, квартира находится в другом городе?

07.06.2022, 13:47

В МФЦ можно подавать заявления на прописку/выписку только по месту нахождения квартиры, если квартира в другом городе, то в МФЦ этого города.

07.06.2022, 13:51