Как можно заставить вернуть деньги за неполученную услугу.?
Деньги должна вернуть. Обратитесь к ней с просьбой о возврате. Если отккажет - иск в суд. прокуратура возвратом денег не занимается.
Прокуратура здесь ни причем.
Полиция да, могут в суд правда отправить.
Если были переводы и переписка для суда нормально
Да, можете написать жалобу в Отдел образования, в прокуратуру. Ей выставляйте претензию о неосновательном обогащении. Если деньги не вернет, подавайте иск в суд. Или заявление в полицию о мошенничестве.
Поскольку вы имеете доказательства перечисления денежных средств данному педагогу, предъявляйте письменную претензию об отказе от поездки и возврате денег.
Напишите претензию