Меня вызвали фсб я служу в армии, меня хотели посадить в губвах на 30 суток, из за одной фотки
За такие вещи вам грозит уголовная ответственность. Это похуже простой постановки на учет.
Я не распространял эту картину, всего лишь было в телефоне вот и все. Мне капитан фсб сказал главное что я не распространял эту фотку, и из за этого они мне сказали что исправительной работы мы не можешь привлекать, но могут посадить в губвах. Но и не посадили то же
Сажают на основании решения военного суда. За такие вещи могут уголовную ответственность наложить.
Вполне реально что по результатам проверки возбудят уголовное дело
В списки экстремистов внесут оперативным путем
Вас занесут в списки неблагонадёжных и симпотизирующему экстремистам. По результатам проверки вынесут решение и военный следователь возбудит уголовное дело.