Меня вызвали фсб я служу в армии, меня хотели посадить в губвах на 30 суток, из за одной фотки

Меня вызвали фсб я служу в армии, меня хотели посадить в губвах на 30 суток, из за одной фотки, на этом флаге в черном фоне было написано на арбсоком Шахада то есть, но мне сказали что это запрещено в рф, могут ли они меня поставить на учет, раз они написали мои данные и место жительство
Лучший ответ

За такие вещи вам грозит уголовная ответственность. Это похуже простой постановки на учет.

Я не распространял эту картину, всего лишь было в телефоне вот и все. Мне капитан фсб сказал главное что я не распространял эту фотку, и из за этого они мне сказали что исправительной работы мы не можешь привлекать, но могут посадить в губвах. Но и не посадили то же

Сажают на основании решения военного суда. За такие вещи могут уголовную ответственность наложить.

Вполне реально что по результатам проверки возбудят уголовное дело

В списки экстремистов внесут оперативным путем