Срок лишения закончился как теперь получить права
Вы должны были сначала восстановить права после утери, а потом их сдать по лишению в ГАИ и по истечению срока лишения забрать.. для того, чтобы забрать, надо сдать экзамен (теорию), пройти медосмотр и подтвердить оплаты штрафа в связи с лишением ВУ.
При посещении ГИБДД, мне сказали только написать заявление об утере с просьбой начать срок исчемления лишения, про восстановление не говорили
Писал на утерю по истечении срока лишения получил новое в/у как в замен утраченого
Добрый вечер.
Получить медицинскую справку, сдать пдд, получить права.
Мед справку понятно, экзамен вроде не нужен лишен на 3 мес. По 17.17, как получить сами права какая процедура, если заявление на утерю и срок самого водительского истек