Воронеж, 07.11.2023, 09:02

Могу ли я оформить опекунство, т.к.жить с гр.супругой невыносимо...

Вопрос №20881234 из г. Воронеж
опубликован 07.11.2023, 09:02
Я не вписан, как отец в свидетельстве о рождении. Живём в гражданском браке и наша дочь (6 лет). Могу ли я оформить опекунство, т.к. жить с гр.супругой невыносимо... алкоголизм. Она согласна на это
Лучший ответ
Рекомендуется

Какое опекунство, если вы отец?

Устанавливайте отцовство, забирайте ребенка и живите отдельно.

07.11.2023, 09:05
Оценка автора вопроса:

Спасибо

07.11.2023, 09:10

Пожалуйста.

07.11.2023, 09:11

Можете, если не указаны, как отец.

Обращайтесь в опеку.

Также можно установить отцовство через суд.

07.11.2023, 10:34