Могу ли я оформить опекунство, т.к.жить с гр.супругой невыносимо...
Я не вписан, как отец в свидетельстве о рождении. Живём в гражданском браке и наша дочь (6 лет). Могу ли я оформить опекунство, т.к. жить с гр.супругой невыносимо... алкоголизм. Она согласна на это
Лучший ответ
Какое опекунство, если вы отец?
Устанавливайте отцовство, забирайте ребенка и живите отдельно.
Спасибо
Можете, если не указаны, как отец.
Обращайтесь в опеку.
Также можно установить отцовство через суд.