Имеет ли право пассажир такси потребовать у водителя такси предъявить ему (пассажиру) путевой лист?
Нет конечно, надо выбирать либо ехать, либо права качать. Знаешь же, как у нас говорят-мой осел, хочу е..., хочу езжу...
Так если выбить нелегалов с рынка посредством штрафов, то и выбирать не придётся. Зачем усложнять себе жизнь, если её можно упростить?
Здравствуйте. Нет
С чего вы взяли, что у такси должен быть путевой лист? Путевой лист вписывается грущовому транспорту, где указывается маршрут - откуда выезжает и куда едет.
Для такси априори невозможно заранее указать маршрут. Согласны?
Сорри, сейчас прочитал, что с 2022 используется новая форма путевого листа. Иметь должен!