Ульяновск, 07.11.2023, 06:03

Такой вопрос что бы мне встать на бронь на работе мне нужна запись в военном билете о том что я женат и есть дети

Вопрос №20881418 из г. Ульяновск
опубликован 07.11.2023, 06:03
Такой вопрос что бы мне встать на бронь на работе мне нужна запись в военном билете о том что я женат и есть дети
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вас волнует запись в военном билете, то для решения этого вопроса следует обратиться в военный комиссариат.

Согласно пункту 10 Порядка ведения и хранения военного билета солдата, матроса, сержанта, старшины, прапорщика и мичмана, являющегося приложением к Инструкции по обеспечению функционирования системы воинского учета граждан Российской Федерации, утвержденной приказом Министра обороны РФ от 18.07.2014 N 495 (далее – Порядок), в пункте 5 военного билета на основании данных паспорта гражданина Российской Федерации делаются записи "холост" или "женат", а также указывается состав семьи (фамилия, имя, отчество и дата рождения жены, имена и даты рождения детей).

07.11.2023, 08:21
Оценка автора вопроса:

Необязательно, Сергей.

07.11.2023, 06:03

То, что вы женаты и имеете детей, не является основанием для бронирования.

07.11.2023, 07:30

А вот у нас имеет

07.11.2023, 08:44

Бронируются должности, поэтому не удивляйтесь, если неженатый и бездетный получит бронь, а вы нет.

07.11.2023, 09:51

Для брони такая запись не нужна.

07.11.2023, 10:52