Могу ли я в настоящее время в судебном порядке обратиться за долей наследства, которая осталась после смерти моего отца
Если завещание не на Вас, то что вы хотите просить в суде? Оспаривать завещание? Есть основания?
МОГУ ЛИ Я ОСПОРИТЬ ЗАВЕЩАНИЕ?
КВАРТИРА ПРИОБРЕТЕНА МОИМИ РОДИТЕЛЯМИ, А У ОТЦА БЫЛ ВТОРОЙ БРАК И ВСПЛЫЛО ДВА ЗАВЕЩАНИЯ 16.122008Г. И 29.12.2008Г. И ПО ЯКОБЫ ЗАВЕЩАНИЮ ВСЁ ИМУЩЕСТВО ВТОРОЙ ЖЕНЕ, КОТОРАЯ ДАЖЕ ФОТОГРАФИИ НЕ ОТДАЛА, ОТЕЦ ИНВАЛИД ПОСЛЕ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС И У НЕГО МНОГО ОРДЕНОВ БЫЛО, ОН ГОВОРИЛ ЧТО - ОТДАТЬ ВНУЧКАМ, НО ВСЁ УШЛО НЕ ЗНАЮ КУДА.
ПРО ЗАВЕЩАНИЕ МНЕ ОТЕЦ НИ ЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ, А ТУТ ДВА С РАЗНОСТЬЮ В 15 ДНЕЙ- СТРАННО.
Для того, что бы обратиться в суд и требовать доли наследства, должны быть очень веские основания!!! Из ваших слов не совсем понятно, что и какие завещания появились!!! От сюда не понятно главное, какие обстоятельства имеются в деле, для требования о выделении доли наследства.
Звоните, обсудим детали!