Екатеринбург, 07.11.2023, 07:02

Если ребёнок опоздал на 15 минут, может ли звонить соц, педагог и говорить о том что нет контроля за ребёнком?

Вопрос №20881477 из г. Екатеринбург
опубликован 07.11.2023, 07:02
Если ребёнок опоздал на 15 минут, может ли звонить соц, педагог и говорить о том что нет контроля за ребёнком? Ребёнок далеко от школы живёт и опаздывает до 10 минут часто
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В чем вопрос и как нарушены ваши права? Есть расписание и необходимо его соблюдать

07.11.2023, 07:04

Может звонить, так как контроля за ребенком действительно нет, если часто опаздывает.

07.11.2023, 07:22

Мы живём далеко от школы, маршрутки редко ездят, поэтому опаздывают, но не более чем на 5 минут, об этом я школе говорила, учитель хочет чтобы я перевела детей в другую школу, дети учатся в 8 классе, не вижу смысла переводить да и дети не хотят

07.11.2023, 07:31

Ответ очевиден - значит пусть раньше выходят из дома, своими опозданиями они делают плохо не только себе, но и мешают другим.

07.11.2023, 07:36

Может, т.к. опоздание - это нарушение локальных нормативных актов школы.

07.11.2023, 07:41