Отсутствие на 5 минут - учитель отметил пропуск, но ребенок был на уроке - что делать?
Ребёнок 6 кл. Отсутствовал на уроке 5 мин. В это время учитель отметил н. Остальное время ребёнок был на уроке. Правомерно ли действие учителя
Лучший ответ
Обжадуйте действия учителя у директора.
Учитель вправе выбирать способ и порядок отражение в журнале определённые сведения в отношении ученика… Если бы учитель вместо "Н "написал букву "О "то есть опоздал, то вы, вероятно поставили бы вопрос о том, что не указано время опоздания… Мой вывод: учитель вправе сам выбирать критерии оценок поведение ученика, а вам нужно сосредоточиться на других проблемах, если не существуют. Удачи