В интернете не смогла найти самостоятельно суд, на звонки они не отвечают.
Добрый день! Территориальную подсудность судебных участков мировых судей по адресам Краснодарского края можно посмотреть на сайте http://www.kubansud.ru. Если вы знаете, номер нужного участка, то вводите его в поле с соответствующим названием, если вам известен только судебный район, то вводите его. Нажимаете на кнопку “Искать” и получаете телефон и адрес самого мирового суда и адреса его подсудности.
Здравствуйте!
Это так не работает. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления и консультации по всему процессу
У меня все готово, я не знаю суд, два суда уже вернули исковое, так как не из территория рассмотрения данного дела.
Этим вопросом надо заниматься, поднимать документы. Бесплатно на такие вопросы юристы не отвечают. Обратитесь к выбранному Вами юристу в раздел личных сообщений, Вам помогут.
Какие документы поднимать? Что за бред для тупого гражданина? Суд по месту ответчика, в интернете есть вся информация, но из на одном адресе только 5 шт, в какой именно вопрос. Бесплатно интернет ответил на данный вопрос, прошу уточнения только.
Если не знаете как определять подсудность, то представляю что вы там написали?) потеряете и время и деньги
В какой суд обращаться зависит в том числе от суммы.
Вы ее не указали.
Бред для тупого гражданина - это сильно сказано.
Цену иска хотя бы укажите, от нее подсудность тоже зависит.
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕСНИК"
350001, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР ГОРОД, КАЛИНИНО ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА, ОГРН: 1032306441067, Дата присвоения ОГРН: 18.04.2003, ИНН: 2309053749, КПП: 231101001, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: Чапля Елена Эдуардовна
Адрес: 353780, ст. Калининская, ул. Советская, д. 39
Телефон: (86163) 2-16-96, 2-16-96 (ф.)
E-mail: kalininsk.krd@sudrf.ru
Официальный сайт: http://kalininsk.krd.sudrf.ru
Позвоните туда сначала.
Цена иска у вас какая?!
Ищите участок мирового судьи в этом районе, а не федеральный суд. У вас цена иска до 50 тысяч!