У меня статья 111 ч. 2 буква З. Может ли быть условный срок.
Всё зависит от того какие смягчающие и отягчающие обстоятельства будут установлены по делу. Также немаловажно имеет значение мнение потерпевшего. Возможно и применение ст.73 УК РФ, т.е. условное осуждение.
Окончательно вид наказания определяет суд.
Есть практика по подобным делам.
Отекчающих нет. Потерпевший мой сожитель. Мы помирились. У меня двое детей, никогда не привлекалась. Характеристики хорошие.
Нет вам не дадут условно, будет реал
Может, но это маловероятно.
Здравствуйте. Да, теоретически у вас может быть условный срок. Надо знать больше обстоятельств, смягчающие и отягчающие обстоятельства чтобы дать более точные прогнозы.
Отекчающих нет. С потерпевшим, это мой сожитель мы помирились. У меня двое детей, ранее не привлекалась.
Ясно, можете выбрать любого юриста и написать ему в личные сообщения (правый верхний угол) для более подробной консультации.
Вполне реально отсрочка исполнения наказания до исполнения детям 14 лет с дальнейшим освобождением от наказания
Может быть условно
Здравствуйте
В вашем случае может быть отсрочка исполнения наказания до исполнения детям 14 лет
И в дальнейшем-освобождение от наказания