Собственник жилого помещения разозлился и 3 ноября в отопительный сезон отрезал все и газ и свет и воду.
Незаконны. Можно в суд по этому поводу подать. Пока пишите жалобу в местную администрацию и прокуратуру.
Спасибо большое! Администрация сказала что я не по адресу обратилась!
Действия собственника незаконные.
Жалобу в прокуратуру пишите.
Здравствуйте. Конечно, действия собственника незаконные ведь кассация приостановила действие исполнительного документа
Пишите жалобу в прокуратуру, должны помочь.
С уважением
Молодец собственник.
Вы не были на моём месте!
А раз пишите такой ответ, то вы не юрист, а просто злорадствующий человек!
Я бы посмотрела, если бы вы вложили в покупку жилья стоимость своей квартиры, а вас бы через десять лет родной человек кинул и пинком на улицу!
Лучше молчите, чем писать гадости!
Каждый находится на своём месте.