Ставрополь, 07.11.2023, 11:37

Собственник жилого помещения разозлился и 3 ноября в отопительный сезон отрезал все и газ и свет и воду.

Вопрос №20881992 из г. Ставрополь
опубликован 07.11.2023, 11:37
Решение суда о выселении находится на кассационном рассмотрении, суд кассационный инстанции приостановил все исполнительные действия. Собственник жилого помещения разозлился и 3 ноября в отопительный сезон отрезал все и газ и свет и воду. Законны ли его действия? Что я могу предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Незаконны. Можно в суд по этому поводу подать. Пока пишите жалобу в местную администрацию и прокуратуру.

07.11.2023, 11:41
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое! Администрация сказала что я не по адресу обратилась!

07.11.2023, 12:03

Действия собственника незаконные.

Жалобу в прокуратуру пишите.

07.11.2023, 12:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ваш ответ!

Здравствуйте. Конечно, действия собственника незаконные ведь кассация приостановила действие исполнительного документа

Пишите жалобу в прокуратуру, должны помочь.

С уважением

07.11.2023, 13:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ваш ответ!!!

Молодец собственник.

07.11.2023, 16:24

Вы не были на моём месте!

А раз пишите такой ответ, то вы не юрист, а просто злорадствующий человек!

07.11.2023, 17:46

Я бы посмотрела, если бы вы вложили в покупку жилья стоимость своей квартиры, а вас бы через десять лет родной человек кинул и пинком на улицу!

Лучше молчите, чем писать гадости!

07.11.2023, 17:49

Каждый находится на своём месте.

07.11.2023, 20:42