Краснодар, 22.12.2012, 11:32

Задержания в нетрезвом состоянии привели к учету у нарколога - есть ли право требовать медицинскую справку?

Вопрос №2088238 из г. Краснодар
опубликован 22.12.2012, 11:32
Меня задержали в 2010 г. на улице в нетрезвом состоянии, я прошел мед освидетельствование и на меня составили протокол. Повторно был задержан в мае 2012 г.Теперь мне надо сделать мед справку, а оказалось, что я состаю на учете у нарколога и заставляют проходить всех врачей и здавать анализы. Имеют ли право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имел ли сотрудник полиции за задержание в нетрезвом состоянии на улице (шел домой с дня рождения) поставить на учет к наркологу?

22.12.2012, 11:46

Но ведь это не первое Ваше задержание, если не согласны. обжалуйте постановку на учёт. в судебном порядке.

22.12.2012, 11:53

Дмитрий, имеют право. если состоите на учёте.

22.12.2012, 11:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Имел ли сотрудник полиции за задержание в нетрезвом состоянии на улице (шел домой с дня рождения) поставить на учет к наркологу?

22.12.2012, 11:46

Но ведь это не первое Ваше задержание, если не согласны. обжалуйте постановку на учёт. в судебном порядке.

22.12.2012, 11:53