Ванино, 29.05.2019, 11:13

Безобидное нарушение - попадание на учет за употребление марихуаны в 2011 году, но отсутствие записи в медицинской справке

Вопрос №15840179 из г. Хабаровск
опубликован 29.05.2019, 11:13
В 2011 году поймали на улице за употребления марихуаны провели мед. осведетельствование результат положительный! Поставили на учет о котором я узнал через 7 лет то есть в мае 2019 при получении справки у участкового нарколога-психиатора что на учете у него не состаю он мне справку не выдал!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос то в чем? Вы сами должны были интересоваться этим вопросом. Теперь пока все требования нарколога не выполните практически навсегда он будет отмечать наличие у Вас противопоказаний.

29.05.2019, 11:17

Вопрос в том как мне сняться с учета и имеют ли право за один раз употребления ставить на учет и как мне теперь снятся?

29.05.2019, 11:20

Сейчас как такого нет учета без добровольного согласия. Имеют. Сниматься не откуда. Просто нарколог предоставит сведения о наличии у Вас признаков наркомании. Так что только вариант выполнять указания нарколога.

29.05.2019, 11:27

Да но без этой справки я не могу пройти мед. комиссию на вод удостоверения! Нарколог предлагает заплатить ему денег за выдачу справки но с учета он меня снимет только после того как я год буду у него отмечаться!

29.05.2019, 11:42

Здравствуйте. Пока Вы не пройдете все отметки и тесты в течении года, а при нарушении в течении 3 лет,, нарколог с учета Вас не снимет.

Платить за такую справку смысла нет,. т.к.пока Вы будете стоять на учете водительское удостоверение Вы не получите.

29.05.2019, 12:04

Почему не получу? С этой справкой водительскую комиссию я пройду и основания у сотрудников ГИБДД для выдачи вод. удостоверения не будет или ГИБДД проверяет состою ли я на учете или нет?

29.05.2019, 12:09

Терапевт не подпишет справку без отметки у нарколога. Поэтому либо лечитесь и отмечайтесь у нарколога, либо вкладывайте в подготовку иска к наркодиспансеру, но это будет стоить не копейки.

29.05.2019, 12:14