Судья, удовлетворив ходатайство, сказала, что СД диск будет прослушан в суде перед прениями и будет приобщен к материалам дела.
Есть ли ошибка суда при следующей ситуации.
При рассмотрении иска в гражданском суде судья удовлетворила ходатайство истца о приобщении доказательств. В ходатайстве была распечатка разговора и СД диск с записью.
При рассмотрении дела по существу, судья отказалась прослушать СД диск и приобщить его, обосновав это тем, что истец не предоставил техническую возможность его прослушать...
Разве это не является обязанностью суда по ГПК РФ?
(Судья, удовлетворив ходатайство, сказала, что СД диск будет прослушан)
(судья отказалась прослушать СД диск и приобщить его)
Вы в своём вопросе противоречите сами себе👆, я так и не понял, она приобщила или нет?
Какая-то неправильность. Явно судья не прав. Можно обжаловать это решение.
Возможно ещё нужно принести проигрыватель