Нарушение прав на защиту - новый адвокат не ознакомлен с делом перед прениями
При замене адвоката перед прениями, новый адвокат приехал за один день до процесса, с делом полностью он не ознакомлен, т.к. оно на 27 томах, это просто физически было не возможно, да и он сам мне сказал, что полностью не читал. При обвинительном приговоре, это является нарушением прав на защиту?
Лучший ответ
Само по себе - нет. Если не было удовлетворено обоснованное ходатайство на предоставление времени ему для ознакомления - да.