Можно ли оформить дом в собственность если он был куплен на маткапитал
Лучший ответ
Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 28.12.2022) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.04.2023)
Как использовать материнский капитал
Статья 7. Распоряжение средствами материнского (семейного) капитала.
Не просто можно, а нужно.
Не можно, а нужно с выделением долей детям
Здравствуйте, да это нужно сделать!
В чью собственность? Вопрос в чем он уже куплен