Военный билет тоже был украинский.
Да никаких. Военный можно получить в военкомате по месту его регистрации.
Необходимо обращаться в военкомат по месту жительства.
Здравствуйте, Юлия.
Для получения Вашим мужем военного билета приобрести гражданство России не достаточно. Для этого необходимо также получить внутренний российский паспорт и зарегистрироваться по этому документу по месту жительства.
При этом он должен был под личную подпись получить уведомление о необходимости постановки на воинский учет с указанием соответствующего срока.
Если ваш супруг нарушил указанный в уведомлении срок постановки на воинский учет, то возможна проблема: он может быть привлечен к административной ответственности.