Подозреваемый по 112, 111 УПК, пригласил свою мать как свидетеля, дать ложные показания, которой не было на месте преступления
Подозреваемый по 112, 111 УПК, пригласил свою мать как свидетеля, дать ложные показания, которой не было на месте преступления, есть ещё два свидетеля и потерпевший указывавшие, что его матери не было на месте преступления, как доказать это или что делать адвокату потерпевшего?
Лучший ответ
Добрый вечер, ну как минимум необходимо подать заявление в полицию за дачу ложных показаний, представить еще свидетелей, что может эта мама в это время находилась в другом месте, видеокамеры и регистраторы в помощь. Может в больнице была и т.д. Нужно до секунды тот день разобрать, вообщем нужно поработать.
Спасибо.
Так этот вопрос вы своему адвокату задайте. Пусть работает.
Адвокат молодой не опытный!
Нужно наметить и выполнить некоторые ОРМ
Адвокату задавать вопросы грамотные.