Возможно ли возбудить уголовное дело против свидетеля, который дал ложные показания в мировом соглашении после окончания уголовного процесса?

На уголовном процессе против меня, свидетель, со стороны ответчика дал ложные показания. Могу ли я возбудить уголовное дело против свидетеля, если вышеупомянутое дело окончилось мировым соглашением? (остальные свидетели обо... какались при предъявлении фактов и дали правильные показания).
Лучший ответ

А ка вы докажите что он дал лживые показания его как свидетеля суд об этом предупреждал я думаю это бесполезная потеря времени, и мировое здесь не причем.

Вы перед ответом текст вопроса читали?

А чем подтверждается что показания были ЗАВЕДОМО ложные?