Возможно ли возбудить уголовное дело против свидетеля, который дал ложные показания в мировом соглашении после окончания уголовного процесса?
На уголовном процессе против меня, свидетель, со стороны ответчика дал ложные показания. Могу ли я возбудить уголовное дело против свидетеля, если вышеупомянутое дело окончилось мировым соглашением? (остальные свидетели обо... какались при предъявлении
фактов и дали правильные показания).
А ка вы докажите что он дал лживые показания его как свидетеля суд об этом предупреждал я думаю это бесполезная потеря времени, и мировое здесь не причем.
Вы перед ответом текст вопроса читали?
А чем подтверждается что показания были ЗАВЕДОМО ложные?