Жестокий нападок - Мужа избили до безсознаности, можно ли требовать миллион рублей компенсации и возможно ли наказание
Вы можете требовать эту сумму, однако суд может ее уменьшить по своему усмотрению.
Можно и посадить, если будет доказана вина и будет прямая причинно-следственная связь между ударом и повреждениями.
И посадить можно и взыскать можно,только ХОРОШИЙ адвокат нужен,чтобы это всё реально было!
Виновника нашли.
Здравствуйте, Саша!
Заявление в полицию подавали? Теперь обращайтесь к следователю, который ведет Ваше дело. Заведено уголовное дело? Был ли приговор? Вы не пишите всей информации, вот Вам и отвечают на строго поставленные вопросы. Иск на возмещение вреда здоровью и морального вреда можно подавать или в уголовном процессе или после приговора по уголовному делу.
С уважением!