Пользователь 9111.ru
Барнаул, 08.11.2023, 08:10

Можно ли в суде попросить сделать экспертизу документа, если документ экспертизу МВД тянет и не сделало?

Вопрос №20884319 из г. Барнаул
опубликован 08.11.2023, 08:10
Можно ли в суде попросить сделать экспертизу документа, если документ экспертизу МВД тянет и не сделало? В рамках подачи в суд за бездействия МВД? И в рамках суда против бывшего работодателя? Или только суд подавать на бездействия МВД ОБЭП? намеренное затягиваение. Или лучше в суд на работодателя бывшего подать и указать на мвд чтобы сделали экспертизу суд в чатной лавочке изьяв у МВД? Кто должен изьятие проводить у МВД моего оригинла документа? Я сам или суд изымет для жкспертизы? А может суд завставить или срок чтобы экспертизу провели, а не тянули?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Для того чтобы ответить на вопрос, как лучше? Необходимо полностью ознакомиться с фактическими обстоятельствами дела.

08.11.2023, 08:55
Оценка автора вопроса:

Фактически, дело идет я января по поводу подделки трудового договора бывшим работодателем чтобы не выплачивать задолжность за полгода работы по золотодобыче.

Мне удалось добится у прокуратуры чтобы она дала поручение МВД провести экспертизу, у меня договор изьяли в мае, а в июне он должен был быть в отделе полиции 10, но в итоге была вереница отказов, а потом оп 10 передало в оп 5 дело, и экспертиза не сделана. [i][/i]

И получается и экспертизу не делается и ответить в мвд не могут.

08.11.2023, 08:59
Прикреплённые файлы:

Подавайте в суд

08.11.2023, 08:39
Оценка автора вопроса:

А у Вас идёт судебный процесс?

08.11.2023, 08:45
Оценка автора вопроса:

Нет. идет вереница в МВД из отказ в возбуждение дела и по кругу. С января 2023 года.

08.11.2023, 08:53

Ног думаю подавать в суд после нового года

08.11.2023, 08:53

Тогда о чём Вы говорите? С какими требованиями Вы собрались обращаться в суд?

08.11.2023, 11:09
Оценка автора вопроса:

Ответил в личке.

08.11.2023, 11:28

В гражданском процессе можете.

08.11.2023, 11:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Напишите на бездействие сотрудников

08.11.2023, 11:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо