Образец заявления нотариусу об алиментах - как написать и что происходит с заявлением?

Скажите пожалуйста. Как написать заявление (образец) нотариусу об алиментах? Если обе стороны не против. И кому это заявление потом остаётся на руках?
Лучший ответ

завление нотариусу не пишется. У нотариуса заключается соглашение об уплате алиментов. Форму данного соглашения нотариус подготовит сам. Один экз. соглашения останится у нотариуса, а дава других Вам и супругу(ге)

Спасибо за ответ!

А не надо ничего придумывать - идите к нотариусу, там давно образцы готовы.

Если родители достигли между собой соглашения о содержании ребенка, то они могут обратиться к нотариусу, и заключить соглашение. У нотариуса есть форма соглашения. Надо озвучить свои пожелания, и оплатить стоимость подготовки и удостоверения данного документа. Нет ничего проще.

Вы имеете в виду мировое соглашение по размеру и срокам уплаты алиментов?

Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению. Соглашение будет на руках у каждой из сторон.

Юридические услуги в Москва