Получен судебный приказ о взыскании долга по обслуживанию домофона за опрнделегный период.
Получен судебный приказ о взыскании долга по обслуживанию домофона за опрнделегный период. Дело в том что квартира продана нами. Но долг пришел на нас. Как его оспорить? Договор не расторгали и новые не заключали
Лучший ответ
Татьяна, нужно направить возражения на судебный приказ. И его отменят.
Напишите возражение что просто не согласны с суммой. Приказ отменят
Здравствуйте 🤝
Достаточно написать заявление об отмене судебного приказа на основании статьи 129 ГПК РФ