Как отказаться от оплаты коллективного договора на обслуживание домофона и трубки - возможности и преграды
Есть коллективный договор одного подъезда 15 чел. на обслуживание домофона и трубки.
Попытался отказаться от оплаты такого договора. Заявление об отказе зарегил в офисе компании взял второй экз. себе. Пришел ответ от рука. Пишет не могу отказаться от ткого договора, ссылается на ГК РФ ст.309, 310, ч.1, 424, ч.1, 451, ч.1 подскажите как отказаться от оплаты за данный договор.
ПИСАТЬ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД.
Есть коллективный договор одного подъезда 15 чел. на обслуживание домофона и трубки. Попытался отказаться от оплаты такого договора. Заявление об отказе зарегил в офисе компании взял второй экз. себе. Пришел ответ от рука. Пишет не могу отказаться от ткого договора, ссылается на ГК РФ ст.309, 310, ч.1, 424, ч.1, 451, ч.1 подскажите как отказаться от оплаты за данный договор.
Нормы права.
ЗАКОН
О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.