На третий день после рождения мне сделали резекцию повздошной кишки, кроме этих данных, данных об операции нет).
Пожалуйста какую категорию годности дадут?
(на третий день после рождения мне сделали резекцию повздошной кишки, кроме этих данных, данных об операции нет). Я хочу поступить в военный Академию гражданской защиты МЧС России и мне просто надо знать к чему быть готовым.
Лучший ответ
Такие вопросы решает военно-врачебная комиссия исключительно по результатам комплексного медицинского обследования, а не юристы.
Удачи.
На этот вопрос, вам даст ответ ВВК, мы не медики, мы юристы.