Но по одному кредиту имеются просрочки, кредитор в суд не обращался.
Планирую подать заявление в МФЦ внесудебное банкротство, есть постановления об окончании ИП за отсутствием имущества по всем просуженым долгам. Но по одному кредиту имеются просрочки, кредитор в суд не обращался. Скажите пожалуйста попадаю ли я при таких обстоятельствах под внесудебное банкротство?
Можете подавать. Но данный долг под списание не попадет.
Да, никаких препятствий. Активных исполнительных производств ведь нет?
Нет. По которым прошли суды, ИП закрыты, только один долг кредитором не просужен. Спишут ли и этот долг?
Через внесудебное банкротство можно списать те долги, которые только укажите. Часть долгов можно не указать, которые допустим не подпадают под банкротство.