Откуда его обманным путем забирает моя сестра и везет в деревню где подписывает бумагу о его недееспособности.
Если в судебном акте( решении , постановлении) указан лишь Ваш сын , то судебные приставы , исполняя судебный акт имеют право выселить только его. Другие лица выселению по данному судебному акту не подлежат. Их выселить могут лишь по тому судебному акту в котором они будут указаны.
Без решения суда её выселить нельзя, пристав может исполнять только то, что написано в исполнительном листе, а её, как я понимаю, там нет.
Не совсем понятна ситуация. Каким образом сестра поучила собственность. Какие есть решение судов и обжаловыны ли они. жена сына может проживать только с согласия собственника
Сестра получает собственность по завещанию, но в разрешении администрации города на проживание в данной квартире озвучивается сына и его семьи, а в постановлении на выселение только фамилия и имя сына звучит.