Как закрыть ИИС, если у брокера, где он был открыт, отозвали лицензию (компания qbf)?
Как закрыть ИИС, если у брокера, где он был открыт, отозвали лицензию (компания qbf)? Прошло уже два года, временный управляющий до сих пор не назначен.. можно закрыть его другим путем, не через ту компанию? Потому что там этого никто сделать не может (типа все арестовано, нет физической возможности). ИИС был открыт еще в 2019 году.
Или может можно как то получить разрешение на открытие второго счета Иис, тк имеющимся все равно нет возможности пользоваться.
Прекрасно понимаю, что можно открыть кучу обычных брокерских счетов, но интересует именно иис и возможность получения налогового вычета
Лучший ответ
ВАм в помощь journal.tinkoff.ru www.garant.ru