Необходимость приглашения на работу от американского работодателя для получения рабочей визы в США и необходимые документы
Я хочу поехатьв США по рабочей визу, обязательно ли мне иметь приглашение на работу от Американского работодателя (у меня есть опыт работы по этой профессис 4 года и она является востребованной) , если нет, то какие мне нужны документы на оформление рабочей визы.
Я уже ответил Вам, Елена, на предыдущий вопрос. Нужно не просто "приглашение на работу". Еще до подачи Вами заявления на рабочую визу Ваш потенциальный работодатель должен пройти соответствующие процедуры в Иммиграционной Службе США и Министерстве Труда. Подача заявления на визу - последний этап.
Всего доброго.
С уажением, ВМ