Тула, 08.11.2023, 14:37

Какой ОКВЭД нужен для вида деятельности: сборка комплектующих для оружия

Вопрос №20885495 из г. Тула
опубликован 08.11.2023, 14:37
Какой ОКВЭД нужен для вида деятельности: сборка комплектующих для оружия (рукояти, приклады, магазины, цевья и т.п). Является ли данный вид деятельности - производством?
Лучший ответ
Рекомендуется

25.40 – Производство оружия и боеприпасов

08.11.2023, 14:38

Это ОКВЭД относится на основные части огнестрельного оружия - ствол, затвор, барабан, рамка, ствольная коробка. Мы же изготавливаем (собираем) - комплектующие.

08.11.2023, 14:48

А другого просто не существует.

08.11.2023, 14:49

На производство готового оружия - только он, согласна. Тут и лицензия нужна. А у нас то - комплектующие. Значит нужен какой то другой ОКВЭД.

08.11.2023, 14:51