Пожалйста я зарегистрирована в воронежской обл.

Вопрос №2088550 из г. Воронеж
опубликован 21.12.2012, 13:48
Пожалйста я зарегистрирована в воронежской обл. муж в московской обл. могу ли требовать что бы заявление об алиментах на жену рассматривала прокуратура по месту регистрации жены (т.к. мне сделали отказ где он прописан в ту прокуратуру и отправим)
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и не понятно, заявление о взыскании алиментов судом рассмотрено? Или Вы его пытаетесь в суд подать? Если судья уже вынесла судебный приказ, то он направляется на исполнение в служду судебных приставов по месту нахождения должника.

22.12.2012, 21:51

Ни чего не понятно, о каком заявлении идет речь, по какой причине Вы обращаетесь в прокуратуру за алиментами?? Уточните вопрос

21.12.2012, 14:50

Т.к. у меня нет справки о доходах мужа мировой судья передает все документы приставам (это я ошиблась с прокуратурой)в москву, а я могу потребовать приставам по моей регистр.???

21.12.2012, 22:45