Краснодар, 08.11.2023, 15:53

По сути охранная зона 10 метров, но она не была установлена и согласована с предыдущим собственником.

Вопрос №20885725 из г. Краснодар
опубликован 08.11.2023, 15:53
Может ли новый собственник земельного участка установить капитальный забор по меже, и тем самым преградить доступ к сооружению газопровода, если на их территории, вдоль границы участка стоит ГРП и АНТ, принадлежащее соседнему земельному участку? По сути охранная зона 10 метров, но она не была установлена и согласована с предыдущим собственником.
Лучший ответ
Рекомендуется

А причем тут забор и охранная зона.

Охранная зона есть по умолчанию, забор ему в ЕГРН не внесут. Так что какие проблемы

08.11.2023, 16:00

Конечно же может.

08.11.2023, 15:54

А на основании каких норм не может?

08.11.2023, 15:57

Я сказал может,.

08.11.2023, 15:58