Пожалуйста за медаль" за Отвагу " выплачивается только пять должностных окладов или ещё плюсом выплачивается пять
Пожалуйста за медаль" за Отвагу " выплачивается только пять должностных окладов или ещё плюсом выплачивается пять окладов по воинскому званию
Лучший ответ
5 должностных окладов положена выплата.
При увольнении со службы военным с такой наградой также обязаны выплатить выходное пособие в размере одного оклада.
НЕТ конечно, выплачивается только по одному основанию, если оно есть.
В размере пяти окладов месячного денежного содержания)))