Какие документы на алименты от бывшего мужа, нужны от меня как от предпенсионера. Кроме свидетельства о разводе.
Мы не занимаемся обучением юристов, и тем более не зарабатываем им гонорары за свои бесплатные ответы. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь, либо переведите вопрос в ВИП. Это платная услуга.
Спасибо. ))
Я тоже не занимаюсь расследовниями вместо полиции и поимкой педофилов. Не интересуюсь нарушениями в епархии или в ФСБ крвшующими наркооброт. Все мои вопросы о разводе с мужем. Верно? Или Вы считать умеете, а читать разучились?
НА каком основании вы решили, что имеете право на алименты от бывшего супруга? Вы инвалид? Когда инвалидность установлена?
На основании закона о предпенсионном возрасте и доходах.
Ст. 90, ст. 169 СК РФ. Доказательства нуждаемости.