Нужно ли копию определения судьи об отмене судебного приказа отправлять судебному приставу исполнителю?
Здравствуйте, Сергей! Если исполнительного производства нет, то не надо. Если его уже возбудили, то лучше это сделать, так будет быстрее.
Да, нужно это сделать для прекращения ИП.
Здравствуйте, для прекращения исполнительного производства необходимо с заявлением о прекращении исполнительного производства.
Заявление о прекращении ИП по причине отмены судебного приказа. Возьмите с собой оригинал с копией данного определения.