Возможно ли написать от руки Ходатайство о восстановлении пропущенного срока на отмену судебного приказа и Заявление на отмену судебного приказа?
Здравствуйте, Светлана!
Любые заявления, ходатайства должны быть поданы в суд в простой письменной форме. То есть вы можете и написать от руки и напечатать. Запретов нет.
Здравствуйте.
Вы можете подать данные документы в любом виде.
Закон не обязывает Вас обязательно печатать их на принтере, можно писать и от руки.
Добрый день!
Конечно можете, законом это не запрещено.
В каждом суде есть бланки, образцы. Можете заполнить бланк и сдать в канцелярию.
Добрый день Светлана, да конечно можете (не печатать) и написать от руки все необходимые документы.