Нахожусь в иркутске, прописан в орске, справки от гарколога, психиатра с собой, могу пройти мед комиссию?
Лучший ответ
Обычно срок действия справки от психиатра составляет шесть месяцев, а справка от нарколога 3 месяца с момента выдачи. Если при приеме на работу выяснится, что срок действия справки из наркодиспансера уже истек, работнику придется получать ее заново и повторно проходить все необходимые процедуры.