Я работаю в охране не офицеально работодатель требует пройти мед комиссию. За мой счётИмею я право не не проходить мед комиссию?

Вопрос №20647005 из г. Ставрополь
опубликован 28.07.2023, 11:34
Я работаю в охране не офицеально работодатель требует пройти мед комиссию. За мой счётИмею я право не не проходить мед комиссию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете не проходить

28.07.2023, 11:40
Оценка автора вопроса:

Хотелось бы поподробнее😒

28.07.2023, 12:08

Тогда работодатель скажет "завтра можете на работу не выходить..."

на этом неофициальная работы и завершится

28.07.2023, 12:24

Если Вы неофициально работаете, то с Вас и медкомиссию требовать не вправе (только по Вашему желанию). Оплачивать они ее не будут, опять же потому, что Вы неофициальный работник и на Вас не могут списать эти суммы, как рабочие.

28.07.2023, 12:10

Если не будет медкомиссии, тогда работодатель скажет "завтра можете на работу не выходить..."

на этом неофициальная работы и завершится

к охранникам в ЧОО особые требования.. медкомиссия нужна ежегодно.. хоть официальная работа, хоть нет

28.07.2023, 12:25
Оценка автора вопроса: