И если у Военнослужащего нету, Родителей, Супруги и детей, а завещание написано на брата, то придет ли ему выплата?
Лучший ответ
В случае гибели военнослужащего выплаты по указу 98 получит его брат и сестра в равных долях при отсутствии родителей, супруги и детей
Страховые выплаты, я не корректно задал вопрос
Нет, страховка не положена.
А если завещание оставил военнослужащий, тоже не положены страховые выплаты?
Страховка не является наследством, в данном случае она выплачивается только выгодоприобретателям
А брат или сестра в этот критерий (выгодоприобретатели) не попадают я правильно понимаю?
Нет. Не относятся