Муж прошел ВВК, сказали дают отпуск на 30 дней, но выдали еще предписание, что должен прибыть в часть через 5 суток после выписки.
Муж прошел ВВК, сказали дают отпуск на 30 дней, но выдали еще предписание, что должен прибыть в часть через 5 суток после выписки. Получается ехать сначала в часть?
Лучший ответ
Естественно. На ВВК дали рекомендацию. Рапорт на предоставление реабилитационного отпуска нужно еще подписать у командира части, и получить выписку из приказа.