Но требуют оплатить, и если я не заплачу то будут капать проценты за хранения и не малые
Успокойтесь.
1. Вы то тут причём?
2. Вам прислали подарок, Вы его НЕ ПОЛУЧИЛИ.
3. Не просите никаких квитанций, игнорируйте.
4. Вспомните, кому Вы насолили за последние дни, возможно так человек хочет Вас наказать. "Так наказать" - это устроить волнение Ваше.
Забудьте.
5. ВЫ ЧТО-ТО САМОЛИЧНО ЗАКАЗЫВАЛИ? Видимо нет. Иначе любой человек за любого другого сможет ему понозаказать на дом множество товаров.
Если Вы не заказчик, ВАМ НЕ О ЧЕМ БЕСПОКОИТСЯ!
Не нужно этого делать. Это мошенники.
Здравствуйте. Ну хватит уже верить в бесплатные подарки и деньги
Спасибо что ответили, меня больше беспокоит то что они мне написывают на почту и грозятся ещё большим штрафон к этим 20.000 т. р за хранения багажа. У меня нет таких денег. Что мне будет если я не могу её оплатить? Я очень переживаю. На почте сказали что обычно при получении нет таких сумм крупных, и во вторых даётся трек багажа и номер ослеживание.
Не читайте и не слушайте. Скажите что в полицию заявление написали и там уже разбираются по факту вымогательства денег
Здравствуйте это мошенники