Брянск, 08.11.2023, 17:34

Но требуют оплатить, и если я не заплачу то будут капать проценты за хранения и не малые

Вопрос №20886046 из г. Брянск
опубликован 08.11.2023, 17:34
Мне мало знакомый человек прислал подарок как сказал, мне на почту пришло письмо что ваш багаж доставлен и прежде чем мне его доставят до порога нужно оплатить 20, 000 рублей. Через определённый аппарат которого у нас в городе нет. я прошу квитанцию счёт куда переводить мне её не дают. Но требуют оплатить, и если я не заплачу то будут капать проценты за хранения и не малые --
Лучший ответ
Рекомендуется

Успокойтесь.

1. Вы то тут причём?

2. Вам прислали подарок, Вы его НЕ ПОЛУЧИЛИ.

3. Не просите никаких квитанций, игнорируйте.

4. Вспомните, кому Вы насолили за последние дни, возможно так человек хочет Вас наказать. "Так наказать" - это устроить волнение Ваше.

Забудьте.

5. ВЫ ЧТО-ТО САМОЛИЧНО ЗАКАЗЫВАЛИ? Видимо нет. Иначе любой человек за любого другого сможет ему понозаказать на дом множество товаров.

Если Вы не заказчик, ВАМ НЕ О ЧЕМ БЕСПОКОИТСЯ!

08.11.2023, 17:52
Оценка автора вопроса:

Не нужно этого делать. Это мошенники.

08.11.2023, 17:34

Здравствуйте. Ну хватит уже верить в бесплатные подарки и деньги

08.11.2023, 17:36
Оценка автора вопроса:

Спасибо что ответили, меня больше беспокоит то что они мне написывают на почту и грозятся ещё большим штрафон к этим 20.000 т. р за хранения багажа. У меня нет таких денег. Что мне будет если я не могу её оплатить? Я очень переживаю. На почте сказали что обычно при получении нет таких сумм крупных, и во вторых даётся трек багажа и номер ослеживание.

08.11.2023, 17:47

Не читайте и не слушайте. Скажите что в полицию заявление написали и там уже разбираются по факту вымогательства денег

08.11.2023, 17:50
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте это мошенники

08.11.2023, 17:48
Оценка автора вопроса: