Положены ли мне выплаты как молодому специалисту на данную ставку, или эти выплаты только по полной ставке выплачиваются?

Интересует такой вопрос. Я врач участковый терапевт, закончила в этом году университет и устроилась в поликлиникой на 0,5 ставки. Положены ли мне выплаты как молодому специалисту на данную ставку, или эти выплаты только по полной ставке выплачиваются?
Лучший ответ

Нина Николаевна, вам эти выплаты, не положены. Пока не трудоустроитесь на полную ставку.