LSN Messenger
Зуя, 08.11.2023, 19:31

Могут ли меня принудить через суд оформить в собственность землю под домовладением, моя доля 24 сотых

Вопрос №20886348 из г. Зуя
опубликован 08.11.2023, 19:31
Могут ли меня принудить через суд оформить в собственность землю под домовладением, моя доля 24 сотых
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем корректный вопрос. Если дом в долевой собственности, то и понуждать заключить договора аренды могут всех собственников дома, именно в аренду, а не в собственность.

09.11.2023, 10:42

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "Об исполнительном производстве"

Статья 66. Государственная регистрация имущества и имущественных прав

09.11.2023, 10:48

Серый причём тут ИП? Прежде чем давать гражданам какие-либо ответы (при том неправильные) нужно хотя бы разбираться в этих вопросах и законодательстве. Закон об ИП никак не связан с вопросом Нины, об ИП там нет ни слова

09.11.2023, 11:01

Не могут.

08.11.2023, 19:32

Здравствуйте! Нет, не могут.

08.11.2023, 19:37

Здравствуйте, Нина!

Нет, принудительно суд не может.

08.11.2023, 19:38
Оценка автора вопроса:

Пристав например вправе решить вопрос.

08.11.2023, 20:07