Чебоксары, 08.11.2023, 19:41

Соседи по дачи спилили ветки от нашей яблони так как они им мешали установить забор.

Вопрос №20886382 из г. Чебоксары
опубликован 08.11.2023, 19:41
Соседи по дачи спилили ветки от нашей яблони так как они им мешали установить забор. Да ещё к тому взяли все эти ветки (они не маленькие) бросили посередине нашего участка. Ещё взяли и спилили нашу малину и чернику и так же всё оставили на нашем участке. Я была в бешенстве. Как в такой ситуации быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталия, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

08.11.2023, 19:45
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Наталья!

Можно вызвать полицию, либо полить их растения (деревья) Торнадо.

08.11.2023, 19:43

А Вас полить керосином и поджечь? )))

08.11.2023, 19:44

Очень смешно

08.11.2023, 19:46

Это не Вам написано. Смейтесь громче!)))

08.11.2023, 21:45

Заявление в полицию при желании. Иск в суд далее. Но всё конкретно...

08.11.2023, 19:44