Донецк, 08.11.2023, 20:22

В мою стоячую машину въехал автомобиль, и скрылся с места дтп, вызвали гаи, они нашли человека, он отказался, что можно сделать?

Вопрос №20886493 из г. Донецк
опубликован 08.11.2023, 20:22
В мою стоячую машину въехал автомобиль, и скрылся с места дтп, вызвали гаи, они нашли человека, он отказался, что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это должны решать сотрудники ГИБДД. Они оформляют документы.

08.11.2023, 21:06

Так в суд подавать на возмещение

08.11.2023, 20:23

Если нет видеофиксации, это же проиграете дело,70%

08.11.2023, 20:27

Вы же сказали что нашли его

08.11.2023, 20:29